问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机没有主界面了,怎么处理
2026-04-23 04:35:05
1、长按home键,直到手机屏幕有变化。如图所示:
2、选择屏幕切换样式,再按【home键】。如图所示:
3、点击【其他】,在图库中找到对应图片。主界面成功恢复,目标达成.
相关推荐
铃木QS100T超越离合器怎么拆
阅读量:85
贸易上可以办理执行标准吗?
阅读量:178
优酷视频如何将地区设置为中国大陆?
阅读量:77
酷派大神F2全网通版本刷MIUI
阅读量:182
喜兔app如何下载安装
阅读量:192
猜你喜欢
游泳 减肥
史铁生简介及作品
夏洛特怎么获得
宋江传攻略
鼻翼肥大怎么办
阳朔旅游攻略
血型减肥
绍兴旅游景点攻略
延禧攻略全集免费观看
减肥药有副作用吗
猜你喜欢
中秋节英文怎么说
海贼王简介
膜法传奇面膜怎么样
个人宣言怎么写
延禧攻略顺嫔
第二次机器人大战攻略
玉龙雪山自助游攻略
狮子头金鱼怎么养
红烧鲍鱼的做法
上海购物攻略