问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么打开声音识别?
2026-04-26 03:53:25
1、进入手机设置,点击辅助设置
2、进入辅助设置,点击声音识别
3、进入声音识别设置,点击声音识别即可
相关推荐
iPhone手机怎么连接蓝牙耳机
阅读量:43
ipone 设置home返回替代键-assistivetouch键
阅读量:125
iPhone苹果手机怎么换字体
阅读量:82
苹果手机如何开启或关闭微信新消息通知?
阅读量:188
波怎么拼呢?
阅读量:87
猜你喜欢
知识产权论文
装修小知识
黄连素的作用
结婚要准备什么
竹笋的功效和作用
省煤器的作用
槐角丸的功效与作用
中国乒乓球运动员
柠檬酸的作用
腰果的功效与作用
猜你喜欢
知识树手抄报
什么是无痛分娩
扫墓用什么花
运动会报道稿100字
十万个冷知识
红桃k的作用及功效
什么牌子的眼霜好
手机知识
祛湿喝什么茶
中药什么时候喝最好