问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么不把我推荐给通讯录好友
2026-04-22 18:05:08
1、进入到【小红书】中,点击【我】进入。
2、然后点击【设置】图标进入。
3、接着点击【隐私设置】。
4、最后打开【不把我推荐给通讯录好友】后面的开关即可。
相关推荐
树懒APP从哪隐藏空间访问数量
阅读量:112
如何把word文档保存为纯文本的txt文件?
阅读量:117
初中英语教资科三教学设计按照模板写能打多少分
阅读量:93
哔哩哔哩如何才能设置动态仅自己可见
阅读量:86
手机WPS APP中如何设置首行缩进
阅读量:39
猜你喜欢
dos怎么进入
家庭红烧肉的简单做法
红烧香菇
癞蛤蟆怎么吃
红烧娃娃鱼
焦作云台山攻略
达内培训怎么样
不吃早餐能减肥么
喇叭裤搭配
瑜伽减肥视频
猜你喜欢
八月瓜怎么吃
水煮蛋减肥法
南京旅游攻略二日游
宝宝屁股红怎么办
大图书馆的牧羊人攻略
重装机兵2重制版攻略
减肥的好方法
短裤怎么说
密室逃脱绝境系列8酒店惊魂攻略
奇迹暖暖搭配竞技场攻略