问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
锤子手机怎么设置识别语音?
2026-04-24 22:14:00
1、进入手机桌面,点击设置
2、进入设置,点击搜索和语音
3、进入搜索和语音设置,点击语音识别即可
相关推荐
狂暴传奇圣武魂怎么融合
阅读量:28
安卓版途虎养车如何查看常见问题?
阅读量:127
iPhone12手机在哪设置开启自动轻点功能
阅读量:149
IPHONE触摸失灵,系统自行乱点的临时处理办法
阅读量:98
不懂乐理?0基础?学会这几点轻松弹唱。
阅读量:182
猜你喜欢
斑怎么样才能去掉
docm文件怎么打开
牙结石是怎么形成的
鸡内金怎么吃
ppt模板怎么做
数学不好怎么办
怎么查身份证号码
神经官能症怎么治疗
装订线怎么设置
脖子上的颈纹怎么去
猜你喜欢
音乐1234567怎么读
西华大学怎么样
我的世界怎么做机器人
牛仔裤掉色怎么办
日语怎么打
淘宝怎么申请退货
普洱茶怎么泡
脂肪肝怎么办
脂肪肝怎么治
盆腔炎怎么检查