问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝追评在哪里看
2026-04-22 18:15:43
1、
进入个人中心
在手机淘宝首页点击右下角的【我的淘宝】。
2、
选择待评价
在个人中心点击【待评价】选项。
3、
查看追评
在评价中心点击【已评价】即可看到自己的追评详情。
相关推荐
淘宝追评在哪里看?
阅读量:52
淘宝的追评在哪里的
阅读量:125
淘宝上怎么看自己的评价和追评
阅读量:192
淘宝找不到自己的追评
阅读量:148
淘宝追加评论了找不到
阅读量:186
猜你喜欢
手心脚心发热是怎么回事
红毛丹怎么吃
ofo怎么退余额
壁虎怎么养
怎么下载我的世界
茼蒿怎么吃
我的世界怎么回血
自我总结怎么写
荞麦面怎么吃
烤箱怎么做蛋糕
猜你喜欢
柯迪亚克怎么样
胤礽怎么读
报表怎么做
手机支架怎么用
电子简历怎么做
气虚怎么调理
刍怎么读
肝火旺怎么办
骨裂怎么办
教学目标怎么写