问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
车子被撞了怎么理赔
2026-04-29 17:02:52
1、首先打开手机桌面上的微信;
2、然后在微信界面的搜索框输入保险进入,并在新菜单中点击在线理赔;
3、最后理赔申请界面选择车险理赔即可。
相关推荐
老头环珍珠龙徽护符+1怎么获得
阅读量:115
木艺滴胶的转角相遇!滴胶diy创意手作!
阅读量:184
艾尔登法环魔力油脂获取攻略
阅读量:184
艾尔登法环箭步战灰获取方法
阅读量:126
艾尔登法环熔炉骑士位置
阅读量:37
猜你喜欢
生活是什么
掉头发是什么原因
unknown是什么意思
短pr间期是什么意思
pay是什么意思
精气神是什么意思
ws是什么意思
刚怀孕有什么症状
4月8日是什么星座
不知不觉天就亮起来是什么歌
猜你喜欢
自负盈亏是什么意思
客家人是什么意思
faker是什么意思
无线耳机什么牌子好
抓手是什么意思
利率是什么意思
大专是什么学位
id是什么
诺亚方舟是什么意思
邮箱号是什么样的格式qq