问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13pro拍照模糊
2026-04-26 08:42:44
1、
打开闪光灯
在相机中点击打开左上角的闪光灯小标。
2、
关闭实况
将相机实况进行关闭。
3、
点击聚焦
点击屏幕进行聚焦后拍照即可。
相关推荐
苹果13pro拍照很不清晰?
阅读量:69
iPhone近距拍照不清晰如何解决
阅读量:174
iPhone13pro手机拍照很不清晰怎么办
阅读量:64
iPhone13pro手机像素怎么调最清晰
阅读量:137
苹果13pro拍照很不清晰
阅读量:49
猜你喜欢
木耳做法
焚怎么读
牛肚的做法
篙怎么读
青鱼做法
芥兰的做法
老醋花生米的做法
小黄鱼的家常做法
鲍鱼捞饭的做法
油炸鱼块的做法
猜你喜欢
松仁玉米的做法
天猫积分怎么兑换
绰怎么读
炒玉米粒的家常做法
鬓怎么读
泡菜做法
养生菜谱大全及做法
韩国火锅的做法
炒肉丝的家常做法
木耳炒肉的做法