问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓手机数据转到苹果
2026-04-23 13:22:58
1、首先打开手机中的手机克隆功能并选择这是旧设备。
2、接着选择旧设备的类型。
3、接下来在新手机中打开该功能,选择这是新设备。
4、最后扫描旧设备的二维码即可。
相关推荐
安卓手机的微信聊天记录怎么弄到苹果手机上
阅读量:120
微信数据怎么从安卓转移到苹果
阅读量:89
安卓数据转移到iphone
阅读量:125
安卓手机数据迁移到苹果13手机
阅读量:86
安卓相册迁移到苹果手机
阅读量:80
猜你喜欢
推心置腹是什么意思
富含维生素b的食物
坚韧不拔是什么意思
在地下城寻求邂逅是否搞错了什么小说
领导力是什么
海棠花的养殖方法
胎盘成熟度是什么意思
高山流水什么意思
尿性是什么意思
什么是八卦
猜你喜欢
rgb是什么意思
手机反应慢是什么原因
带鱼养殖
今晚买什么生肖
瘦腿运动
一级运动员
头发白是什么原因引起的
pond是什么意思
沁人心脾什么意思
美联储降息意味着什么