问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
p20更新鸿蒙系统后手机废了怎么办
2026-05-01 01:48:34
1、打开华为手机助手,通过USB与手机连接,点击系统更新。
2、接着,点击更早版本里面的恢复。
3、最后点击版本回退就可以了。
相关推荐
华为手机怎么退回安卓系统
阅读量:66
鸿蒙回退系统无需电脑?
阅读量:182
荣耀手机系统怎么升级尝鲜
阅读量:113
华为mate30怎么升级到鸿蒙3.0系统?
阅读量:64
鸿蒙系统怎么换回安卓系统
阅读量:169
猜你喜欢
贬义词是什么意思
高职高专提前批是什么意思
机器码怎么看
阿黛尔的生活 电影
ms是什么意思
celine是什么牌子
婴儿吃手怎么回事
如何办理北京居住证
pdf如何编辑
如何消除妊娠纹
猜你喜欢
从绘画开始的东京生活
个人简介怎么写范文
安子齐的古代生活
如何教育孩子学习
office是什么意思
怎么说课
如何打顿号
英国留学生活
lol卡怎么办
讳莫如深是什么意思