问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
堆糖怎么关闭个性化广告推
2026-04-23 01:57:43
1、在手机桌面打开【堆糖】。
2、进入界面点击【我】。
3、来到个人主页点击右上角的设置图标。
4、进入设置点击【推荐设置】。
5、来到推荐设置,接下来把【推送我可能感兴趣的广告】的按钮关闭即可。
相关推荐
PS中如何拉出双眼皮?
阅读量:186
PS中给图片P签名的方法。
阅读量:140
ps如何制作炭纸蜡笔画图案
阅读量:96
photoshop如何制作底纹文字
阅读量:127
Photoshop让人物头发散发耀眼光彩效果
阅读量:160
猜你喜欢
生日祝福
作壁上观的意思
毁灭的意思
什么是涨停和跌停
呈现的意思
股改是什么意思
上海特产有什么
羊驼是什么意思
佛珠手链什么材质好
大材小用的意思
猜你喜欢
什么是mp5
reply是什么意思
range是什么意思
魂牵梦绕是什么意思
微胖的女生穿什么好看
华诞的意思
hiphop是什么意思
古色古香的意思
苟且的意思
whole是什么意思