问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何注销实名信息
2026-04-29 00:14:22
1、在设置内,点击支付设置
2、进入支付设置,点击实名认证
3、进入实名认证之后,点击更换实名
4、进入到更换实名内,点击实名注销选项
5、在注销实名信息的页面,选择注销原因后选择确认按钮。
相关推荐
美团账号怎么注销
阅读量:61
美团如何进行实名认证
阅读量:147
美团外卖如何更换手机号绑定
阅读量:28
美团外卖商家版在哪里查看推广账户余额
阅读量:47
饿了么商家版如何添加菜品
阅读量:193
猜你喜欢
吃荔枝有什么好处
什么的味道作文
扉页是什么
8月21日是什么日子
什么是数轴
chick是什么意思
什么是客观题
花中君子是什么花
石女的意思是什么意思
悠闲的意思是什么
猜你喜欢
绿化率是什么意思
porn是什么意思
纯露是什么
style是什么意思
有什么好吃的零食
大姨妈是什么意思
水杯什么材质好
老炮儿是什么意思
晟怎么读音是什么
望眼欲穿是什么意思