问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS15.0.2怎么更新
2026-05-01 19:55:55
1、打开iphone13,点击桌面上的设置,然后点击通用。
2、之后点击软件更新。
3、然后点击下载并安装,之后便会自动下载并安装,这样便可以升级到iOS15.0.2。
相关推荐
iphone手机如何还原所有设置
阅读量:60
iPhone7发生未知错误4013怎么办
阅读量:72
iphone连接到iCloud时出错,这一招100%解决
阅读量:136
苹果iPhoneXApp Store无法更新软件怎么办
阅读量:105
iPhone max怎么贴膜
阅读量:133
猜你喜欢
最简单的打领带方法
扇贝肉怎么做好吃
君子兰烂根怎么办
测血糖的方法
怎么调电脑分辨率
齐齐哈尔大学怎么样
细菌性阴炎怎么治疗
回力标怎么折
九里香的养殖方法
痘印怎么办
猜你喜欢
怎么淡化法令纹
车险怎么算
我的世界桶怎么做
格林童话故事大全
土豆的家常做法
怎么可以快速减肥
乳腺纤维瘤的治疗方法
如何做饺子馅好吃
凉拌土豆丝的家常做法
雪莲花怎么吃