问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎样关闭振动?
2026-04-23 04:10:37
1、打开手机上的支付宝,点击我的。
2、然后点击设置。
3、之后点击新消息通知。
4、然后将振动的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便关闭了振动。
相关推荐
支付宝天天能量雨如何开启震动?
阅读量:136
支付宝开启声音和震动的操作
阅读量:172
支付宝输入密码付款时有振动如何关闭
阅读量:97
华为手机怎么设置在休眠状态下始终保持wlan连接
阅读量:95
支付宝怎么关闭振动提醒
阅读量:65
猜你喜欢
放水是什么意思
冥思苦想的意思
c位是什么意思
mbi是什么意思
如履薄冰的意思
虾米是什么意思
卧槽是什么意思
绊脚石什么意思
汽车obd是什么意思
字字珠玑是什么意思
猜你喜欢
什么root软件最好
弱视是什么意思
血压仪什么牌子的好
什么也不说歌词
托物言志的意思
沁人心脾是什么意思
扁平化是什么意思
菜鸟是什么意思
智慧是什么意思
什么牌子的眉笔好用