问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东方航空怎么绑定手机号
2026-04-25 06:05:36
1、首先打开手机的东方航空,点击我的。
2、然后点击设置图标。
3、然后点击绑定账号。
4、然后点击手机号。
5、最后输入验证码,点击绑定该手机账号。
相关推荐
凌源附近哪有好玩的景点
阅读量:123
豌豆虾仁的做法
阅读量:183
白灼虾的家常做法
阅读量:183
房间墙壁渗水发霉潮湿怎么处理
阅读量:100
怎么辨别沙发的好坏?
阅读量:137
猜你喜欢
囿怎么读
涮羊肉的做法
莲菜饺子馅的做法
白萝卜汤的做法大全
红烧鱼头的做法
扣肉做法
打印机墨盒怎么加墨
麻辣拌的做法
五香花生的做法
exercise怎么读
猜你喜欢
自己生日怎么发朋友圈
芥菜的做法
佛手瓜的做法
红烧鸡翅的做法
牡蛎怎么读
草帽饼的做法
花胶的做法
包子怎么包
烧仙草的做法
邛怎么读