问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条怎么才能看不到推送的广告
2026-05-07 04:05:30
1、打来今日头条,在我的界面中找到系统设置
2、然后点击广告设置
3、向下滑动,找到程序化广告展示设置,向左滑动小球,将其关闭就可以了
相关推荐
[视频剪辑]视频变速(加速/减速/变声)的方法
阅读量:131
今日头条系统设置在哪里?
阅读量:120
如何关闭今日头条极速版App的个性化推荐设置
阅读量:54
今日头条活动广场在哪里
阅读量:186
趣头条个人头像在哪里更换
阅读量:39
猜你喜欢
嵇怎么读
腌蒜的做法
燕麦米的做法
羊肉汤的做法
你呢用英语怎么说
萝卜焖牛腩的做法
蒸肉的家常做法
紫薯的做法
草鱼的做法
微信收款语音播报怎么设置
猜你喜欢
炸牛肉丸子的做法
昊怎么读
个人所得税怎么计算
叫花鸡的做法
财鱼汤的做法
清炖鸡块的家常做法
油焖茄子的家常做法
芹菜拌花生米的做法
鱼汤的做法大全
死面饼的做法大全