问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么查询医保二维码?
2026-04-30 20:33:13
1、首先打开微信,然后点击右下角的我。
2、点击微信里面的卡包。
3、点击票证。
4、点击医保电子凭证。
5、点击医保二维码。
6、最后就可以看到医保二维码了。
相关推荐
怎么查询医保缴费记录
阅读量:137
如何查询社保编号怎么打印参保证明
阅读量:82
如何规划大学英语学习
阅读量:20
西安失业保险金网上领取方法
阅读量:99
3-6岁儿童发展指南
阅读量:87
猜你喜欢
青豆虾仁的做法
扣碗的做法大全
论文摘要怎么写
玉米浓汤的做法
椒盐濑尿虾的做法
糖醋蒜的做法
鲅鱼饺子馅的做法
宫颈炎怎么治疗
烤兔子的做法
熊掌豆腐的做法
猜你喜欢
鱼翅做法
虎皮辣子的做法
煮鸡蛋的做法
涟漪怎么读
自流平地面做法
猪肘子的做法
川菜做法大全
玫瑰花怎么画
佘怎么读
珀莱雅护肤品怎么样