问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖如何下单集点
2026-04-22 10:23:48
1、如图所示,在美团外卖首页,点击“我的”。
2、进入我的页面,点击“集点返券”。
3、如图所示,选择一个店铺,点击“下单集点”。
4、如图所示,点击“更换收货地址”,依次操作即可。
相关推荐
TT语音怎么设置退出登录后清除账号密码信息
阅读量:154
美团怎么完善个人信息
阅读量:84
王者荣耀如何把小地图放在左侧打开
阅读量:105
几种常见的补气水果
阅读量:20
王者荣耀如何查看星元宝藏的夺宝记录
阅读量:155
猜你喜欢
热巧克力怎么做
淘宝截图怎么截
腹部如何减肥
红烧鲅鱼怎么做
意可贴怎么用
怎么让鼻头变小
牙缝变大怎么办
河南工业职业技术学院怎么样
成龙简介
减肥产品代理
猜你喜欢
问道手游通天塔攻略
cad字体怎么安装
吃左旋肉碱能减肥吗
第五人格攻略
佳美口腔怎么样
魔女之泉3攻略
手机返回键失灵怎么办
什么茶减肥
尚赫减肥加盟
凝光圣遗物及武器搭配