问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机放大镜在哪里关闭
2026-04-29 18:22:54
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入通用功能。
2、在通用功能界面,进入辅助功能。
3、在辅助功能界面找到并点击放大镜。
4、按放大器后面的绿色按钮即可关闭放大镜。
相关推荐
iOS9和iOS8的区别
阅读量:73
苹果手机如何增强屏幕对比度
阅读量:55
苹果11手机如何开启播客的存储时下载功能
阅读量:166
苹果手机怎么设置均衡器的音效?
阅读量:102
苹果13mini怎么调整控制中心的软件快捷方式顺序
阅读量:142
猜你喜欢
大脸发型
非法同居怎么处罚
确保的近义词
怎么装修
掌握的近义词
嗓子哑是怎么回事
笼罩的近义词是什么
苏州博物馆
忍耐的近义词
方脸适合什么发型
猜你喜欢
法令纹深怎么办
迷惑的近义词
纳闷的近义词
dnf积分怎么获得
技嘉主板怎么样
津津有味的近义词
损坏的近义词
肩膀痛是怎么回事
避免的近义词
脚上起水泡很痒怎么办