问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
综合评估未通过怎么解决
2026-04-21 14:20:46
1、在手机上打开app,在app首页点击右下角我的。
2、然后在我的界面里,点击我的客服。
3、接着进入客服界面,在客服界面里可以看到未通过的话,等待2-3个月可以重新申请评估。
相关推荐
综合评估怎么才能通过
阅读量:81
个人综合评分怎么查
阅读量:190
支付宝怎么查芝麻分评估记录
阅读量:147
微信如何贷款
阅读量:115
微信上怎么贷款借钱
阅读量:124
猜你喜欢
抽动症怎么治疗
贝拉米奶粉怎么样
葭怎么读
淘金币怎么用
excel怎么读
会议总结怎么写
捕蝇草怎么养
电脑蓝屏怎么办
精神分裂症怎么治疗
联想拯救者怎么样
猜你喜欢
主角攻受怎么为我打起来了
dream怎么读
乙五笔怎么打
河蚌怎么养
指甲分层是怎么回事
双引号怎么打
爱奇艺怎么下载
创业板股票怎么买
苹果一体机怎么开机
跋扈怎么读