问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么摇一摇领红包
2026-04-23 22:54:05
1、打开【支付宝】app,在中间活动栏中找到【摇一摇】活动。
2、点击【一起摇】。
3、然后点击【开】。
4、之后点击【一起摇】,还可以进行摇,可以摇3次。
相关推荐
淘金币怎么兑换淘宝宠物卡
阅读量:118
支付宝怎么解除授权绑定?
阅读量:101
支付宝会员积分怎么免费兑换商品?
阅读量:189
淘宝App如何查看签到的记录
阅读量:142
淘宝,手机摇一摇提现怎么操作
阅读量:157
猜你喜欢
龙脊梯田攻略
指甲上有横纹是怎么回事
狙击精英3攻略
江姐简介
电脑一键还原怎么操作
电脑配置低怎么升级
经期吃什么减肥
红烧鸭肉
减肥食谱一周
信长之野望14攻略
猜你喜欢
大鼻子怎么变小
怎么知道自己口臭不臭
衣着搭配
苹果减肥的正确方法
云南西双版纳旅游攻略
爱的教育简介
压缩饼干减肥
林海雪原简介
糯米粉怎么做年糕
唐山旅游攻略景点推荐