问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎样重置人物建议
2026-04-22 02:20:52
1、在手机的主页面中,选择进入设置功能。
2、在设置的主页面中,我们需要下滑到底部。
3、如图,这时我们需要点击照片选项。
4、进入后,我们点击重置人物建议选项。
相关推荐
airdrop怎么打开
阅读量:77
苹果手机相册准备共享时出错
阅读量:121
怎么修改苹果手机名称
阅读量:118
苹果手机播客怎么用
阅读量:164
苹果相册怎么批量编辑照片
阅读量:123
猜你喜欢
抑制食欲的减肥药
泰拉瑞亚肉山后攻略
零红蝶攻略
仙剑三攻略
仓鼠怎么训练
减肥营养菜谱
qq登不上去怎么办
宝宝牛奶过敏怎么办
皇后成长计划攻略
床虫怎么消灭
猜你喜欢
普吉岛旅游攻略
红烧排骨家常做法
丽江旅行攻略
怎么快速提高免疫力
功放机怎么连接电脑
口袋妖怪叶绿攻略
怎样有效减肥
i5 4590怎么样
红烧肘子
帝国时代攻略