问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频怎么设置允许个性化推荐内容
2026-04-23 10:12:22
1、登录央视频APP,在“我的”页面,点击“设置”。
2、在协议文件和设置下,选择“隐私权限设置”。
3、在下一个页面,点击开启“允许央视频个性化推荐内容”。
相关推荐
怎么设置是否允许央视频个性化推荐内容
阅读量:148
堆糖怎么允许推荐个性化内容
阅读量:58
TapTap社区怎么允许推荐个性化内容
阅读量:82
夸克怎么允许推荐个性化内容
阅读量:107
快手怎么允许推送个性化内容
阅读量:121
猜你喜欢
什么叫事业单位
转贷是什么意思
文学是什么
什么然无存
answer什么意思
什么是指数基金
糖耐什么时候做
嘴苦口臭是什么原因
speak是什么意思
轮胎91v是什么意思
猜你喜欢
什么是题记
mb是什么
梦见血是什么预兆
wind什么意思
井底之蛙是什么意思
正能量是什么意思
诗和远方是什么意思
包衣奴才是什么意思
顾名思义是什么意思
便血是什么原因