问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟如何开启长辈模式
2026-04-23 19:04:23
1、点击“菜鸟”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击界面右上角“设置”图标
4、点击“长辈模式”选项
5、在弹出的界面中点击“开启长辈模式”按钮
相关推荐
怎么关闭菜鸟长辈模式
阅读量:127
菜鸟开启长辈模式的方法
阅读量:176
菜鸟怎么开启长辈模式?
阅读量:115
菜鸟如何开启长辈模式
阅读量:39
菜鸟裹裹怎么开启长辈模式
阅读量:53
猜你喜欢
芡实怎么吃
生日贺卡怎么做
我的世界西瓜怎么种
本人工作志愿怎么填
拔毒膏怎么用
羣怎么读
策划案怎么写
尿频怎么办
杜鹃花怎么养家庭养法
怎么祛斑
猜你喜欢
拉芳洗发水怎么样
指甲上有白点是怎么回事
注意力不集中怎么办
猪皮冻怎么做好吃
国际象棋怎么玩
小学英语怎么说
汽车保险怎么买
牛排怎么腌制
笔记本怎么截图快捷键
口里发苦是怎么回事