问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机恢复出厂设置
2026-04-24 09:39:42
1、
打开vivo手机的设置界面,点击“系统管理”。
2、
单击“备份与重置”。
3、
点击清除所有数据并恢复出厂设置。
4、
最后,点击“立即清除”即可恢复出厂设置了。
相关推荐
vivo怎么恢复出厂设置
阅读量:30
vivo手机进入recovery模式怎么清除还要输密码
阅读量:179
如何把vivo手机的系统恢复到出厂设置?
阅读量:29
vivoy31s忘记密码怎么解锁手机
阅读量:128
vivo手机怎么设置锁屏密码
阅读量:63
猜你喜欢
kiki是什么意思
正科级是什么级别
淘宝id是什么
funny是什么意思
security是什么意思
rpg是什么意思
天蝎座和什么星座最配
嘴上起泡是什么原因
cheap是什么意思
爱做梦是什么原因
猜你喜欢
sp是什么
term是什么意思
drop是什么意思
7月份是什么星座
1900年是什么年
fresh是什么意思
西米是什么
1975年属什么生肖
春日宴讲的什么
apex是什么意思