问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智行旅行如何清除缓存?
2026-04-23 16:13:35
1、第一步:
我们选择【我的】
点击进入;
2、第二步:
我们选择右上角【设置图标】
点击进入;
3、第三步:
我们选择【隐私设置】
点击进入;
4、第四步:
我们点击【清除缓存】
,即可。
相关推荐
叭叭智行app怎样清除缓存
阅读量:41
爱玛智行怎么清除缓存
阅读量:35
爱玛智行app怎样清除缓存
阅读量:146
怎样才能清除智行火车票的缓存?
阅读量:144
智行旅行app怎么清除缓存?
阅读量:161
猜你喜欢
有点方是什么意思
结婚送什么
kb是什么意思
职务是什么
羡慕的近义词是什么
什么是做空
醍醐灌顶什么意思
silk是什么意思
male是什么意思
头痛是什么原因
猜你喜欢
猫发出咕噜咕噜的声音是什么意思
君子之交淡如水是什么意思
硅胶是什么
手机分辨率是什么意思
报名时间是什么时候
沙雕什么意思
旬刊是什么意思
小刀什么意思
网络上淦是什么意思
622700开头是什么银行