问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米电视怎么调tv频道
2026-04-22 02:43:02
1、小米电视助手app页面,点击选择连接设备。
2、根据提示扫描添加绑定。
3、打开遥控页面,点击主页菜单图标。
4、按键开启tv频段,上下调节频道。
相关推荐
小米电视怎么看电视台
阅读量:171
小米电视怎么看cctv
阅读量:178
小米电视如何看直播电视节目
阅读量:122
小米电视怎么看电视台
阅读量:128
小米网络电视怎么看电视台节目
阅读量:53
猜你喜欢
违和感是什么意思
驳船是什么意思
dsl是什么意思啊
五月初五是什么节日
app什么意思
鱼胶是什么
1984年是什么命
酸奶什么时候喝最好
信用卡是什么意思
兹有是什么意思
猜你喜欢
什么是二手烟
宿主是什么意思
角质是什么
右眼跳是什么原因
送礼送什么
310s是什么材质
喝蜂蜜有什么好处
cc霜是什么
暂住证有什么用
porn是什么意思