问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鸟哥笔记APP怎么开启个性化内容推荐选项
2026-04-25 04:18:41
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击进入下一步;
2、其次:
选择下方【隐私设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择上方【个性化推荐内容】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
鸟哥笔记APP如何开启个性化内容推荐选项
阅读量:110
鸟哥笔记APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:110
鸟哥笔记APP怎样开启个性化内容推荐选项
阅读量:89
鸟哥笔记APP怎样重置个性化数据
阅读量:97
鸟哥笔记APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:144
猜你喜欢
black是什么意思
地球是什么形状
五经是什么
四个火念什么
脚抽筋是什么原因引起的
panda是什么意思
干冰是什么
蒙顶甘露属于什么茶
电子商务主要学什么
什么牌子
猜你喜欢
固态硬盘是什么意思
mm是什么单位
槑是什么意思
白色污染指的是什么
qc是什么职位
宇宙之外是什么
world是什么意思
霖字五行属什么
awsl是什么意思
e站是什么