问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
太阳语音如何修改生日信息
2026-04-26 01:40:22
1、进入手机的太阳语音软件,点击老板选项。
2、点击上面的设置选项。
3、点击上面的头像选项。
4、点击上面的生日选项。
5、最后一步, 选择日期,点击确定选项即可。
相关推荐
乖乖语音手机绑定信息如何修改
阅读量:38
乖乖语音如何修改支付密码信息
阅读量:132
太阳语音如何开启青少年模式
阅读量:186
太阳语音如何修改密码
阅读量:120
太阳语音如何修改昵称
阅读量:111
猜你喜欢
怎么和女生聊天
海尔冰箱温度怎么调
毛囊炎怎么治疗
百度账号怎么改名字
宝路狗粮怎么样
饥荒怎么玩
共享打印机怎么设置
exe文件怎么打开
情人节怎么过
面条鱼怎么做好吃
猜你喜欢
怎么删除分页符
七日年化收益率怎么算
驾校教练证怎么考
海尔热水器怎么样
路由器怎么重置
身上出现红色血点是怎么回事
荨麻疹怎么治
血压计怎么用
怎么去掉马赛克
弋怎么读