问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴如何注销账户
2026-05-02 21:24:22
1、打开阿里巴巴app,在个人中心右上角点击“设置”。
2、弹出设置页面,点击查看“账户与安全”。
3、来到账户与安全页面,点击选择“注销账户”即可。
相关推荐
如何注销1688账号
阅读量:166
阿里巴巴怎样注销账户
阅读量:97
阿里巴巴怎么注销账号
阅读量:119
阿里巴巴怎样解除绑定支付宝?
阅读量:69
阿里巴巴账户怎么注销?
阅读量:172
猜你喜欢
拔牙后多久可以怀孕
吃黄瓜可以减肥吗
福州职业技术学院怎么样
凉拌菠菜的做法
邮船旅游
四川旅游网
怎么切换窗口
遂宁旅游
我的世界怎么下矿车
日子过得怎么样
猜你喜欢
要字怎么读
旅游必备物品
月经后几天可以同房
周边旅游景点大全
流产后几天可以洗头
旅游游记
芙蓉镇旅游
隙怎么组词
产后多长时间可以同房
什么软件一天可以赚50