问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每天读点故事怎么进行意见反馈
2026-04-22 03:40:27
1、我们打开手机桌面,然后点击桌面上的图标。(如图所示)
2、进入首页界面后,点击右下角“我的”选项。(如图所示)
3、在我的界面,点击“意见反馈”选项,根据提示操作即可。(如图所示)
相关推荐
每天读点故事app怎样反馈使用建议?
阅读量:28
每天读点故事APP怎样进行语言设置
阅读量:180
每天读点故事APP怎样进行版本更新操作
阅读量:54
每天读点故事app怎样提交意见反馈
阅读量:97
每天读点故事怎么开启首页精简模式
阅读量:124
猜你喜欢
周六福珠宝怎么样
雪中送炭的近义词
淘宝运费险怎么退
眼线笔干了怎么办
其实的近义词
皮肤干怎么办
lol怎么走a
方脸适合的发型
精益求精的近义词
明白的近义词
猜你喜欢
胸部小怎么办
我的世界怎么做房子
牛仔裤怎么卷裤脚
苍白的近义词
太阳的后裔宋慧乔发型
可惜的近义词
南宋官窑博物馆
茂盛的近义词
鲢鱼怎么钓
施工图纸怎么看