问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k50录屏画质如何修改
2026-04-23 04:32:35
1、第一步
打开设置中更多设置面板中点击屏幕录制选项。
2、第二步
来到屏幕录制页面中点击视频画质选项。
3、第三步
在弹出的页面中选择要设置的画质即可。
相关推荐
小米的长按识别功能在哪里设置
阅读量:139
小米手机如何开启智慧识图
阅读量:58
小米手机如何设置锁屏(休眠)断网
阅读量:78
小米11在哪里设置通知弹窗
阅读量:72
红米手机怎么样关闭自动云备份
阅读量:107
猜你喜欢
车船税怎么交
泡打粉怎么用
嘴巴苦是怎么回事
转正申请怎么写
肠胃不好经常拉肚子怎么调理
坏蛋是怎么炼成的
怎么查电脑配置
手心脚心发热是怎么回事
市场占有率怎么算
钢琴考级怎么考
猜你喜欢
技术路线图怎么画
感冒喉咙痒咳嗽怎么办
毛囊炎怎么治
怎么查学籍号
烂脚丫怎么办
淘宝怎么投诉店铺
痱子怎么消除
前列腺增大怎么治疗
元宵怎么煮
长虹空调怎么样