问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阅友小说APP是怎么设置阅读偏好选项的
2026-04-25 17:17:18
1、首先选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步。
2、随后选择界面上方【阅读偏好】选项点击跳转进入界面。
3、之后在跳转的界面中按照喜好勾选标签,保存即可完成阅读偏好设置。
相关推荐
阅友免费小说修改阅读偏好
阅读量:102
阅友免费小说如何设置阅读偏好
阅读量:137
阅友小说修改阅读偏好
阅读量:121
阅友免费小说怎么设置个人的阅读偏好
阅读量:134
阅友免费小说app怎么设置阅读偏好?
阅读量:155
猜你喜欢
温州文成旅游景点
辞职信怎么写最简洁的
如何去除甲醛
荆州旅游景点大全
心情不好怎么发朋友圈
如何让自己变得自信
康师傅是哪里的
迅捷路由器怎么设置
青岛旅游景点地图
大学生活怎么过
猜你喜欢
恒山旅游攻略
宁波工程学院怎么样
世界的尽头在哪里
大连旅游景点介绍
哈弗h6发动机怎么样
路由器辐射
如何选购电视机
胸涨疼怎么回事
电脑屏幕锁怎么设置
狗狗掉毛严重怎么办