问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭懂车帝个性化广告展示设置
2026-04-22 10:00:40
1、打开懂车帝App,点击右下方我的。
2、在我的页面,点击右上方的设置图标。
3、在设置页面,点击隐私设置。
4、进入页面,点击广告设置。
5、点击关闭【个性化广告展示设置】右侧的按钮。
相关推荐
懂车帝个性化广告展示在哪取消
阅读量:84
怎么展示懂车帝个性化广告
阅读量:96
怎样关闭懂车帝的个性化广告展示设置?
阅读量:60
懂车帝如何关闭个性化广告?
阅读量:126
懂车帝怎么关闭个性化广告展示设置
阅读量:194
猜你喜欢
cqy什么意思
had是什么意思
什么是猎头公司
杜甫是什么样的人
爬是什么意思
while是什么意思
eps用什么软件打开
404是什么意思
驳回是什么意思
三阴交穴位作用
猜你喜欢
槟榔的作用
微博的作用
由衷的意思
什么是家庭冷暴力
全力以赴的意思
青钱柳的功效与作用
甲油胶什么牌子好
什么是角阀
反省的意思
童养媳什么意思