问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜗牛睡眠如何设置性别
2026-04-22 20:28:51
1、
第一步:
打开手机蜗牛睡眠的首页,选择【个人主页】。
2、
第二步:
选择【编辑】。
3、
第三步:
点击【性别】选项。
4、
第四步:
选择目标性别后,点击【确定】即可设置性别。
相关推荐
蜗牛睡眠怎么开启睡眠异常提醒?
阅读量:183
蜗牛睡眠如何关闭睡眠异常提醒
阅读量:114
如何使用蜗牛睡眠app?
阅读量:103
蜗牛睡眠如何开启睡眠监测录音
阅读量:80
蜗牛睡眠怎么开启睡眠异常提醒
阅读量:172
猜你喜欢
不负韶华只争朝夕是什么意思
紫砂杯适合泡什么茶
pretty是什么意思
eye是什么意思
什么叫同工同酬
疙瘩的意思
春分是什么意思
磁器口有什么好玩的
流星雨什么时候出现
豕是什么意思
猜你喜欢
委差是什么意思
地役权是什么意思
混沌的意思
蓝色外套配什么裤子
wax是什么意思
游戏策划要学什么
什么是情报学
寻找什么的作文
qq关联是什么意思
作文什么的启示