问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活怎么开启支付宝免密支付?
2026-05-18 20:40:13
1、首页点击菜单栏【我的】;
2、在我的页面点击【设置】;
3、设置页面找到【支付设置】;
4、选择【支付宝免密支付】,点击【立即开通】。
相关推荐
永辉生活开通支付宝免密支付怎么做
阅读量:131
永辉生活APP么开头支付宝免密支付
阅读量:156
永辉生活怎么开通支付宝免密支付?
阅读量:64
永辉生活怎么开通支付宝免密支付
阅读量:95
永辉生活如何开通支付宝免密支付
阅读量:115
猜你喜欢
blanket是什么意思
瓜田李下什么意思
wechat是什么
via是什么意思
胆战心惊是什么意思
猴年马月是什么时候
progress是什么意思
自渎是什么意思
泉州有什么好玩的地方
电视买什么牌子好
猜你喜欢
移仓是什么意思
spain是什么意思
髌骨是什么
神魔养殖场漫画
什么是高职
ai用什么软件打开
野鸡养殖
feeling是什么意思
goal什么意思
本息是什么意思