问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小睡眠APP怎样关闭移动流量播放音频选项
2026-04-28 08:25:26
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:
选择界面上方【移动流量播放音频】选项点击勾选关闭,保存设置即可关闭此选项。
相关推荐
小睡眠怎么关闭移动流量播放音频
阅读量:49
怎么允许小睡眠使用移动流量播放音频
阅读量:28
小睡眠移动流量播放音频如何打开
阅读量:30
怎么启用小睡眠移动流量播放音频
阅读量:88
小睡眠移动流量播放音频再哪里打开
阅读量:122
猜你喜欢
蝴蝶兰的养殖方法
运动会通讯稿
蹉跎岁月是什么意思
小龙虾养殖加盟
11月24日是什么日子
欲加之罪何患无辞是什么意思
相逢何必曾相识是什么意思
门斗是什么
腌制萝卜的方法
unit什么意思
猜你喜欢
运动会的作文
专车是什么意思
槟榔是什么味道
澳门是什么时候回归的
可爱的近义词是什么
哈达是什么
夏天像什么
维生素d缺乏症
beer是什么意思
欲情故纵什么意思