问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大风歌歌APP开启新增关注通知怎么做
2026-04-26 08:59:10
1、
选择【我的】
选择【我的】点击进入;
2、
选择设置
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、
勾选【通知设置】
勾选【通知设置】,保存设置即可。
相关推荐
大风歌歌怎么开启评论通知
阅读量:32
大风歌歌怎么更改昵称
阅读量:142
大风歌歌APP怎么退出登录
阅读量:39
大风歌歌怎么查看版本号
阅读量:43
大风歌歌怎么开启个性化选项
阅读量:62
猜你喜欢
预科是什么
小米是什么
back什么意思
借记卡是什么意思
文房四宝是指什么
桂花什么时候开花
中位数是什么
苹果手表有什么功能
urban是什么舞种
cin2级是什么意思
猜你喜欢
fast是什么意思
什么酒不能喝
信阳毛尖属于什么茶
双飞是什么意思
shift是什么意思
笔记本什么牌子好
feed是什么意思
国行是什么意思
发动机制动是什么意思
zip和rar有什么区别