问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手我的收藏如何设置仅自己可见
2026-04-26 07:11:58
1、打开快手,点击个人中心右上角的“菜单”。
2、在打开的弹窗中找到“隐私设置”,点击打开。
3、在列表中找到“谁可以看到我的收藏”,点击打开。
4、在打开的弹窗中,点击“仅自己可见”即可。
相关推荐
快手APP我的收藏怎么设置仅自己可见
阅读量:43
快手app如何设置我的收藏仅自己可见
阅读量:45
怎样让快手app自己的收藏内容仅自己可见
阅读量:87
快手仅自己能看收藏怎么设置
阅读量:100
快手发布的作品如何设置仅自己可见
阅读量:177
猜你喜欢
溪口旅游攻略
成都哪里好玩
魔域新区怎么挤进去
如何打通任督二脉
大连圣亚旅游控股股份有限公司
陕西旅游局
橘子皮泡水
波兰旅游
丰田逸致怎么样
四川省旅游局
猜你喜欢
湖南长沙旅游景点大全
如何开锁
无线路由器密码
汉口旅游
192.168.1.1路由器设置
如何增重
杭州万向职业技术学院怎么样
如何让头发快速长长
哪里可以看片
如何接地线