问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
潮新闻APP怎样设置阅读偏好?
2026-04-22 15:27:42
1、首先,打开潮新闻APP,点击【我的页面里的系统】。
2、点击【菜单栏的个性化设置】。
3、最后,点击【阅读偏好设置】,这样就能设置阅读偏好了。
相关推荐
潮新闻阅读喜好如何修改
阅读量:40
凤凰新闻怎样设置阅读偏好?
阅读量:39
凤凰新闻怎样找到阅读偏好设置
阅读量:77
腾讯新闻APP怎么设置阅读偏好
阅读量:101
怎么设置潮新闻阅读偏好
阅读量:36
猜你喜欢
国考与省考有什么区别
鳞次栉比的意思
寓言是什么意思
冷静的意思
ninja什么意思
root是什么意思
fever是什么意思
暖床是什么意思
什么是与时俱进
崩溃的意思
猜你喜欢
宫保鸡丁中的宫保是指什么
无怨无悔的意思
兔子是什么意思
至高无上的意思
一米阳光什么意思
四时田园杂兴的意思
风光旖旎的意思
什么是网上购物
格格不入的意思
有什么黄网