问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拍拍秀如何注销账号
2026-04-22 06:16:22
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【账户管理】点击跳转进入界面;
3、第三步:
选择界面中【注销账号】点击完成即可。
相关推荐
拍拍语音怎么注销账号?
阅读量:71
拍拍语音如何注销账号?
阅读量:58
如何注销题拍拍账号
阅读量:67
拍拍语音在哪里注销账号
阅读量:176
拍拍语音如何注销账号
阅读量:114
猜你喜欢
聚能教育怎么样
怎么祛斑最有效
存折可以异地取款吗
河池旅游
冬季旅游
淄博旅游景点
榆林旅游景点
江门旅游
融券怎么操作
广州深圳旅游攻略
猜你喜欢
意大利旅游
折线统计图的特点
四点水怎么打
夕阳红旅游专列
末影之地传送门怎么做
北京五一旅游
怎么格式化sd卡
方特旅游
周末旅游
夕阳红旅游团