问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高德地图怎么进行学生认证
2026-04-22 08:41:54
1、打开高德地图,点击页面下方【打车】。
2、进入页面后,点击【个人中心】。
3、在个人中心页面,点击【学生专区】即可进行认证。
相关推荐
华为P40:高德打车如何领取学生专区福利?
阅读量:33
高德打车学生认证怎么弄
阅读量:70
四六级资格科目什么意思
阅读量:114
铁路12306怎么查看自己的学生优惠次数?
阅读量:149
四六级旷考有什么后果
阅读量:192
猜你喜欢
延安精神是什么
fridge是什么意思
结膜炎用什么药
网抑云了是什么意思
nba什么意思
sweater什么意思
今天什么节气
增根是什么
脸颊长痘痘是什么原因
什么是管培生
猜你喜欢
牵牛花是什么颜色
实质是什么意思
vp是什么职位
husband是什么意思
什么是对偶句
电子商务是什么专业
燕窝什么牌子好
三个羊是什么字
绿茶什么时候喝最好
津津乐道是什么意思