问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音视频配音苹果版制作教程
2026-04-26 16:11:25
1、打开剪映导入你需要制作的配音视频
2、打开培音把合成好的音频点击导出--->发送文件----->拷贝到剪映
3、这个时候你就可以看到剪映中有你导入的配音了
4、预览没有问题导出就可以了
相关推荐
抖音配音怎么添加
阅读量:109
抖音里的人声旁白怎么弄的
阅读量:120
怎么给抖音视频配音
阅读量:35
录好的视频怎么加自己的声音
阅读量:92
抖音配音说话怎么弄
阅读量:179
猜你喜欢
离职后五险一金怎么办
轮滑鞋怎么选
牛奶盒手工制作大全
臭脚怎么办
小学二年级手抄报大全
怎么在网上预约挂号
牛年取名字大全男孩
巨型一号丝瓜水怎么样
名言名句大全
小手拍拍儿歌视频大全
猜你喜欢
修改病句大全
装修大全
个性微信号id号大全
魔兽世界猎人宝宝大全
山水图片大全
怎么开罐子
猴子图片大全
猪脑的做法大全
tmp文件怎么打开
独特稀少女孩名字大全