问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么关闭APP评分弹窗?
2026-04-23 22:18:12
1、打开手机里的【设置】
2、选择自己的ID,点击进入
3、选择【iTunes store与App store】
4、App内评分及评论后面的钮关闭
相关推荐
X浏览器怎么设置主题风格
阅读量:20
如何应对生活中的焦虑感?
阅读量:156
螺杆式冷水机操作步骤都有哪些
阅读量:91
羽毛球单打技巧
阅读量:53
改善头皮生态环境,头发如沐春风
阅读量:193
猜你喜欢
感冒发烧不能吃什么
电脑常识
头发多的女生适合什么发型
惋惜的近义词
怀孕一个月怎么打胎
黄河科技学院怎么样
安心的近义词
动物声音博物馆
记性差怎么办
中国历史博物馆
猜你喜欢
卷发发型图片
不爱吃饭怎么办
困窘的近义词
pdf怎么修改
脚扭伤怎么处理
水竹叶子发黄怎么办
win7运行怎么打开
怀孕呕吐怎么办
lol韩服怎么下载
ipad怎么清理垃圾