问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在每日优鲜实名认证
2026-05-05 04:27:21
1、打开每日优鲜APP我的页面,点击设置选项。
2、在设置页面,点击
账户与安全
的选项。
3、在
账户与安全
页面点击实名认证。
4、在方框中输入自己的实名信息,点击提交即可。
相关推荐
孕妇姜汤的做法
阅读量:134
检查发现脐带绕颈怎么办
阅读量:49
BVI公司注册详解
阅读量:85
皮肤过敏不能吃什么
阅读量:83
怎么给孩子起个好名字?
阅读量:69
猜你喜欢
数字外面加圈怎么打
女朋友要分手怎么挽回
脂肪肝是怎么治疗
怎么快速去黑眼圈
猴魁怎么泡
吊带袜怎么穿
专利怎么申请
海马怎么吃
盈通显卡怎么样
手机怎么发微博
猜你喜欢
护理论文怎么写
干发帽怎么用
案例分析报告怎么写
欢乐斗牛怎么玩
速冻饺子怎么做煎饺
韩国泡菜怎么做
伟星管怎么样
qq炫舞怎么加好友
别克威朗怎么样
客厅怎么装修