问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone底部的这个小横线你知道是做什么的吗?
2026-04-23 00:00:47
1、可以快速返回桌面。
2、查看和切换后台。
3、左右滑动可以快速切换应用。
4、快速下滑可以启动单手操作。
相关推荐
iPhone14如何设置粘滞键的开关
阅读量:189
iPhone14如何设置批量提醒事项的图标颜色为橙色
阅读量:20
iPhone手机怎么关闭状态栏图标
阅读量:81
苹果手机如何隐藏dock栏?
阅读量:186
苹果手机如何取消视频自动播放
阅读量:192
猜你喜欢
皮肤晒伤怎么处理
丰田致炫怎么样
word页眉怎么设置
宝贝英文怎么说
怎么做照片
善存怎么吃
炒西兰花怎么做好吃
晚上睡觉口干舌燥是怎么回事
draw怎么读的
红眼病怎么治
猜你喜欢
肛瘘怎么治疗
paypal怎么用
痔疮发作怎么办
怎么种大蒜
排便不畅怎么办
堵漏王怎么用
杂牌手机怎么刷机
胸胀是怎么回事
怎么蒸鸡蛋糕
女性排卵期怎么算