问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信绑定银行卡
2026-04-23 17:24:11
1、打开微信APP,点击“我”;
2、点击“支付”;
3、点击“银行卡”;
4、输入支付密码;
5、填写银行卡信息;
6、填写验证码,完成银行卡绑定。
相关推荐
微信怎么绑定银行卡?微信银行卡绑定教程
阅读量:148
银行卡添加——微信怎样绑定银行卡
阅读量:64
微信绑定银行卡方法
阅读量:26
微信对银行卡的绑定
阅读量:144
微信怎么绑定银行卡,微信如何添加银行卡?
阅读量:172
猜你喜欢
真菌感染用什么药
血管瘤是什么
木行打一成语是什么
不期而遇下一句是什么
小孩口臭是什么原因
心机是什么意思
黑瓜子是什么瓜的子
护照是什么
什么是第一学历
呲牙是什么意思
猜你喜欢
友尽是什么意思
颠沛流离什么意思
考研都考什么
血常规能检查出什么
平行志愿是什么意思
腐女什么意思
断章取义是什么意思
echo什么意思
核磁共振是什么
默契是什么意思