问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马APP如何删除购物车内商品
2026-04-26 00:51:48
1、进入盒马APP,点击下方导航“购物车”按钮。
2、进入“购物车”界面,长按需要删除的商品。
3、在弹出的功能对话框内,点击“删除”按钮,即可在购物车中删除该商品。
相关推荐
宣德青花瓷器拍卖价格
阅读量:150
最有效的磁盘清理方法!
阅读量:60
好兴动怎么查看积分使用记录
阅读量:57
蒸苹果治疗便秘效果好吗?怎么做
阅读量:178
阿里巴巴APP如何删除进货单内的商品
阅读量:64
猜你喜欢
喝什么茶能减肥
成都九寨沟旅游攻略
谁动了我的奶酪简介
珠海旅游攻略自由行
施华蔻染发剂怎么样
焗油膏怎么用
痰湿体质如何减肥
指甲油怎么涂好看
减肥机构
减肥针
猜你喜欢
减肥水果排行榜
减肥保健品
怎么用键盘控制鼠标
梦幻西游手游秘境降妖副本攻略
减肥瑜伽瘦肚子
红烧大黄鱼
围巾颜色搭配
淘宝店怎么推广
埋线减肥
合肥财经职业学院怎么样