问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40怎么设置全面屏
2026-04-22 21:14:52
1、首先打开婶狠驼桌面上的设场肥置图标,在其中找到“更多设置”进入。
2、接着选择“全面屏劫忌”一栏。
3、最后,在这选择“全面屏手势”开启即可。
相关推荐
miui13关闭广告
阅读量:135
小米手机怎么关闭系统更新
阅读量:110
小米手机内容中心怎么关闭
阅读量:21
小米账号登录提示服务器出错无法登录怎么解决
阅读量:191
小米手机怎么开启远程控制
阅读量:70
猜你喜欢
返璞归真的意思
身怀六甲是什么意思
工商企业管理学什么
100万左右买什么车好
什么是清漆
plate是什么意思
log是什么意思
thin是什么意思
慷慨激昂的意思
我明白了什么作文
猜你喜欢
屏障是什么意思
纲举目张是什么意思
为荷是什么意思
良师益友的意思
spec是什么意思
三个小字念什么
偏心的意思
番号是什么意思
口里面一个女念什么
懊悔不已的意思