问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
江西银行客服怎么转人工
2026-04-25 04:40:36
1、首先,打开手机银行后,点击右下角的“我的”选项
2、接下来,点击界面中的“服务咨询”选项
3、然后,点击界面底部的“点此咨询工小智”一栏
4、最后,输入转人工后,点击“转人工客服”按钮后即可。
相关推荐
中学生上重点中学的好处有那些
阅读量:42
郑州公积金怎么提取
阅读量:35
农行网上如何查询余额、挂失账号?
阅读量:189
建行生活APP怎么联系在线客服
阅读量:125
铁锅拌饭怎么做?
阅读量:126
猜你喜欢
你牛什么牛广场舞
提肛运动怎么做
equipment是什么意思
脚注是什么
头皮屑多用什么洗发水
动什么别动感情
h皮带是什么牌子
摧枯拉朽是什么意思
幸福树的养殖方法
con是什么
猜你喜欢
巴黎公社运动
酸黄瓜的腌制方法
中国智力运动网
remove什么意思
什么是封建社会
tour是什么意思
维生素b12的食物
什么电动车好
pool什么意思
髌骨是什么