问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝如何关闭摇一摇功能
2026-04-23 15:25:25
1、首先打开手机上边的淘宝,点击右上角进入
设置。
2、接着点击进入
通用。
3、然后找到
首页摇一摇
,点击
右边的按钮
即可关闭此功能。
相关推荐
魔兽rpg传奇霸业防守攻略怎么转职?
阅读量:21
掌阅精选怎么开启阅读时左手模式
阅读量:151
百度文库如何更改付费文档不可下载?
阅读量:179
人物简笔画:跳舞的小女孩
阅读量:174
小森怎么获得道具天使翅膀
阅读量:113
猜你喜欢
卡拉胶是什么
日行灯有什么用
easter是什么意思
lamp什么意思
小小运动馆
dim是什么意思
file是什么意思
白带少是什么原因
犯太岁是什么东西
祸不单行是什么意思
猜你喜欢
幸福树的养殖方法和注意事项
黄玫瑰代表什么
app store是什么意思
预备党员的预备期从什么时候算起
咸鸭蛋的腌制方法
裸婚是什么意思
range是什么意思
日什么意思
输卵管不通有什么症状
维生素a的食物